«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Меховые гетры – самый модный наряд в сезоне

Не секрет, что гетры из меха стали необычайно популярными в последнее время.

Первоначально гетры были тканевыми и применялись сугубо в спортивной сфере, поскольку теплота, которую они давали, способствовала разогреву мышц ног. Однако в последнее время они успешно применяются и для красоты. Более того, сегодня гетры стали настоящим трендом и их с успехом используют для дополнения своего образа. Именно поэтому дизайнеры просто не могли пройти такую тему стороной.

Во многих коллекциях именитых кутюрье был с успехом использован этот элемент одежды. Причем наиболее интересным вариантом, по общим признаниям потребителей, стали меховых гетры. На подиуме были представлены варианты из кроличьего меха, овчины, песца и даже меха норки. Учитывая рекомендации специалистов, меховые гетры можно использовать с меховой жилеткой, но не стоит их надевать с меховой шубой большой длины.

Также, покупая меховые гетры, нужно ориентироваться на свои природные данные. К примеру, длинноворсовые гетры будут хорошо смотреться на длинноногих и стройных дамах, а вот невысоким девушкам лучше будет купить гетры из короткого меха. Надевать их можно как непосредственно на ноги, так и на обувь – сапожки или полусапожки.

У нас вы найдёте большой модельный ряд свадебных болеро по отличным ценам!