«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новинка сезона от Dolce&Gabbana

Только представьте, из обычного сатина они могут пошить наряд для приема во дворце самой королевы Британии.

Бесспорно, когда в руки к уникальным дизайнерам-выдумщикам попадают роскошные меха, они, не раздумывая долго, берут в руки ножницы, и вот уже готов необычный наряд. И на этот раз произошло именно так. Новая коллекция этого сезона Dolce&Gabbana; потрясающа и шикарна. Да, да, да, именно так – шикарна! На этот раз кутюрье сделали акцент на ультрамодном принте анималистической расцветки.

На протяжении нескольких последних лет меховые шубы, окрашенные под зебру, тигра, леопарда и иных разноцветных представителей фауны, пользуются немалой популярностью. В Модном Доме дизайнеры прибегли тоже к этому направлению. Известные модели, демонстрирующие новые меха, дефилировали по подиуму в ярко-полосатых шубах, которые пошиты ярко и оригинально.

Так что, если вдруг вы обнаружите у себя в шкафу прошлогоднее завалявшееся одеяние – смело можете его доставать и носить! На вашей стороне итальянские опытные дизайнеры.

Предлагаем лучшие цены от производителя свадебных платьев! Большой выбор моделей, стильный дизайн, высочайшее качество по разумной цене!