«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Качественные наряды всегда в цене

Мех покоряет подиумы Нью-Йорка и других мегаполисов.

Ежегодно проводящееся в Нью-Йорке модное событие привлекает массу любопытствующих любителей моды, а также производителей и поставщиков модных товаров. Речь идет о Неделе моды, каждый день которой показывает, какой многогранной может быть современная мода.

В этом году, к примеру, в большом почете у дизайнеров оказался длинноворсовый мех. Практически во всех дизайнерских коллекциях мех играет ведущую роль. На Неделе моды этого года модные Кутюрье представили меховые жакеты, меховые шубки, платья, юбки и другие варианты одежды, которые своим наличием в очередной раз продемонстрировали всю безграничность, креативность и стильность меховой моды.

Главным мехом был мех лисы и песца. Бум на эти два вида меха продолжается не один год. Однако в этом году дизайнеры обратили свое внимание еще на некоторые новые виды меха. Например, одним из новых веяний стало использование меха финского енота, окрашенного в дымчатые тона. А что касается лисы и песца, то некоторые дизайнеры сделали ставку на лаймовый и розовый оттенки.

Наиболее интересными с точки зрения критиков и обывателей стали коллекции таких дизайнеров, как Джейсон Ву, Петер Сом и Брандон Лау. Кстати, мех популярен не только на подиумах Нью-Йорка, но и на улицах города. Более того, большинство зрителей, сидевших в зале во время показа, также были одеты в меха. Так что эта тема и по сей день является неисчерпаемым кладезем идей для дизайнеров.

Не верите, что можно найти высококачественные свадебные шубки по приемлемой стоимости? Мы поможем вам в этом убедиться.