«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

На рынке появилась новая меховая продукция

Ни для кого не секрет, что мех во все времена пользовался и будет пользоваться спросом. Это натуральный и экологичный материал, из которого создают настоящие произведения искусства. Учитывая такую популярность, которую имеет меховая продукция, не удивительно, что с каждым годом на рынке появляются все новые и новые уникальные технологии, позволяющие создавать поистине уникальные меховые шубы, накидки, палантины.

Одной из таких технологий является создание вязаных меховых вещей. Созданием подобных уникальных предметов гардероба занимается канадка Пола Лишман. На подобную практику ее натолкнула притягательная красота меха. Работая с этим материалом, дизайнер придумала новую технологию, позволяющую получать теплые, красивые и воздушные вещи.

Работа по созданию вязаной вещи из меха ведется вручную. На одну вещь уходит порядка месяца при условии ежедневной восьмичасовой работы. В процессе создания мехового шедевра шкурки разрезают на тонкие лампасы, затем вымачивают, растягивают и высушивают. Далее полученные нити используют для создания одежды, которая будет удобной и неприхотливой при ношении. Не удивительно, что подобная технология сейчас становится все более и более актуальной.

Если вас интересуют свадебные товары оптом, загляните в наш каталог.