«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новинка от Ermanno Scervino

Дизайнер предлагает носить меховые косынки из норки.

Европа очень любит изделия, которые сделаны из меха, она просто сходит от них с ума. В сезоне осень-зима 2013-2014 меховые изделия будут очень актуальны. На неделях мод, которые проходят в городах Европы, известные мировые дизайнеры представляют собственные коллекции и не удивительно, что именно мех занимает первое место.

Меха очень много. Европу это очень радует, и еще хорошо то, что в мире моды не обходится без новшеств. С легкой подачи дизайнеров теперь меховые изделия — это не только жилеты и меховые шубки. Мех теперь часто встречается в отделке изделий из разнообразных материалов, а также его очень часто используют для изготовления аксессуаров.

Вот, к примеру, на Неделе моды, которая проходила в Милане (Италия), бренд Ermanno Scervino (Эрмано Шервино) предложил новое достаточно необычное и оригинальное направление использования меха. Дизайнер представил свою коллекцию, и общественность была немного поражена идеей дизайнера, который решил применить в сезоне осень – зима меховые косынки. При этом косынки сделаны не из вязаного меха. Косынки представляли собой меховые полотна.
Меховые косынки, сделанные из меха норки, смотрелись и оригинально, и тепло. И главный плюс таких головных уборов — это тепло, что очень актуально для холодной российской зимы. Новинка в мире меха будет наилучшим образом сочетаться как с шубой, сделанной из натурального меха, так и с зимней курткой, которая отделана мехом, и с дубленкой.
Весьма оригинальные меховые уборы, представленные Ermanno Scervino, наверняка завоюют симпатии модниц. Новинки будут более востребованы следующей зимой у модниц, которые живут в северном полушарии планеты.

У нас вы всегда найдёте стильные вечерние болеро по отличным ценам!