«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Если свадьба приходится на сильную жару

Аномальная жара, которая случилась несколько лет назад, принесла полезный опыт многим организаторам свадеб, и теперь всем женихам и невестам, которые решили узаконить свои отношения непременно летом, учитывать возможность чересчур жаркой погоды. Вот несколько советов, как не позволить сильной жаре испортить вам праздник.

  1. Укороченное свадебное платье позволит невесте наслаждаться долгожданным торжеством, а не изнывать от жары, обливаясь потом. Если уж длинная пышная юбка – дело принципа, то выберите платье-трансформер, которое в случае необходимости позволяет просто отстегнуть длинный низ.
  2. Свадебная прогулка-фотосессия в тридцатиградусную жару (особенно если маршрут проходит не через зеленую зону, а по раскаленным асфальтированным улицам) – не такое уж удовольствие. Так что или заранее позаботьтесь, чтобы большая часть пути приходилась на тенистый парк, или по возможности гуляйте недолго – чтобы, не успев вымотаться, гости попали в банкетный зал с кондиционером.
  3. В качестве места для банкета очень не советуют выбирать открытые площадки, потому что там от жары не спасают даже вентиляторы. А при выборе банкетного зала заранее оговорите, чтобы столы не ставили прямо под кондиционеры, потому что в сильную жару кондиционеры часто текут. Большой популярностью пользуются крытые площадки возле фонтанов, загородные дома с бассейнами. Хороший вариант: еда в закрытом помещении, а площадка для танцев и развлечений – на открытом воздухе.
  4. В качестве напитков в жаркую погоду хорошо идут коктейли со льдом. Они сами по себе интереснее, разнообразнее по составу и пьются намного легче, чем чистый алкоголь. По той же причине на столе должно быть побольше легких блюд, ягод и фруктов.
  5. Для молодежного варианта в неформальной обстановке идеальный способ  спастись от жары – это  пенная вечеринка!

У нас всегда большой выбор изысканных свадебных шубок на любой вкус и кошелек.