«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадьба в белом – уже не актуально

Классическое свадебное платье – традиционно белое. Однако в последнее время модные дома все больше и больше внимания уделяют данному вопросу, постепенно сдвигая белый с воздвигнутого годами пьедестала. К примеру, в последних коллекциях Шанель и Версаче современным невестам предлагается наряжаться в свой самый главный день в жизни в цветные платья.

Что ж, это вполне убедительно, ведь выглядят платья очень красиво. Наверное, именно поэтому в последнее время белый цвет и его оттенки не являются трендом во множестве стран Европы. Но так, как к данному вопросу подошла дизайнер Вера Вонг, пока что никто не подходил.
Дело в том, что креативная фантазия дизайнера послужила основой для создания коллекции черных свадебных платьев.

Выглядят эти платья более чем нетрадиционно. Но уже нашлись покупатели, которые решили для себя выбрать именно черные платья. Да и звезды в последнее время все больше и больше отдают предпочтение новому веянию. Так, выходили замуж в цветных платьях певица Гвен Стефании, Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун и многие другие актрисы. Причем в этом году самым актуальным является розовый и его оттенки. Именно в этом цвете должны выходить замуж модные невесты.

Идеальным дополнением к наряду невесты станет свадебное болеро, которое вы можете заказать у нас на сайте.