«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Выставка в Берлине потрясла устои модной общественности

Событие Benz Berlin Fashion Week доказало, что мех даже более консервативен, чем текстиль.

В текущем году в Берлине проходила ежегодная неделя моды под названием «Benz Berlin Fashion Week». На этот раз здесь были представлены новейшие современные коллекции сезона осень/зима – 2013/2014. На меховое представление мирового уровня приехали многие популярные представители творческой интеллигенции Германии и иных государств. В общем же, в разных демонстрациях принимало участие примерно пятьдесят брендов и торговых марок.

Следует отметить, что данное мероприятие уже в двенадцатый раз проводится, и каждый раз приковывает к себе интерес всех почитателей современной моды. В нынешнем году также не обошлось без оригинальностей, пересекающихся со странностями. Например, некоторые модели щеголяли в рваных колготах, безразмерных платьях, которые меньше всего походят на платья, да еще при этом — с подушками на головах.

И, безусловно, здесь не обошлось без натурального шикарного меха – самого разнообразного. Нужно отметить, что меховые шубы, аксессуары и воротники, которые изготовлены из натурального меха, на фоне общего разгулья фантазии отличались своим стильным и достаточно скромным видом. Анализируя эту уникальную неделю, можно смело утверждать о том, что в мире меховой моды будущей зимой никаких кардинальных изменений не произойдет. Значит, можно смело приобретать модели прошлого сезона: их актуальность будет на высоте и следующей зимой.

У нас вы найдёте большой ассортимент свадебных накидок по очень приятным ценам!