«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадебная фотосессия осенью и зимой: выбор аксессуаров решает всё!

В осенне-зимний сезон погода редко нас балует тёплыми солнечными днями. Но особенно обидно, если на улице дождь, снег или другие погодные «капризы» во время свадебной фотосессии. Ведь так хочется, чтобы фотографии получились красивыми!
Выход из этой ситуации только один: следует заранее позаботиться об соответствующих аксессуарах.

Лучшие аксессуары для свадебной фотосессии в непогоду

  • Зонты
    И в дождь, и в снег зонты не только защитят вас от осадков, но и станут замечательным «реквизитом» для фотосъёмки. Запаситесь хотя бы несколькими зонтами – одним большим на двоих, разноцветными для жениха и невесты – и романтические фотографии вам обеспечены.  А можно использовать ещё прозрачный зонт, в виде сердечка, со смешным рисунком – проявите фантазию и чувство юмора.
  • Обувь
    Невеста в ярких резиновых сапожках – это очень стильно! А для сильных морозов идеальное решение – сапожки с мехом. Можно элегантные, белые, а можно поозорничать и обуть, например, угги с цветным мехом.
  • Накидки
    Фотографироваться, когда на улице холодно, не очень приятно. Свадебные накидки для такого момента – замечательный вариант. Меховая накидка превратит невесту в настоящую принцессу!
  • Шарфы
    Этот аксессуар поможет привнести очень яркие и одновременно тёплые, уютные тона в ваши фотографии. Можно подобрать молодожёнам одинаковые шарфы, например, вязанные или кашемировые, или же роскошный меховой шарф для невесты.
  • Перчатки
    При помощи перчаток можно создать очень удачные образы. Для фотосессии на улице лучше выбрать вариант потеплее. Уместными будут как варежки, так и кожаные перчатки с мехом. А, возможно, вам захочется дополнить образ муфточкой. Поиграйте с цветом и с материалами, добавляя в снимки нежности, яркости или шалости.

Впрочем, этим набор украшений для пасмурного свадебного дня не ограничивается. Возьмите с собой на съёмку разноцветные воздушные шарики, набор для пикника или даже самовар – идей, на самом деле, множество. Главное, не забудьте захватить с собой хорошее настроение, и фотографии выйдут просто чудесными!