«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Кому стоит примерять короткое свадебное платье?

Свадьба – сказочное событие для большинства девушек. Поэтому многие считают, что наряд должен напоминать принцессу. Пышные длинные юбки, блестящие украшения и нежные цвета.

В современных церемониях нет места консерватизму. Встречаются самые разнообразные стили оформления и костюмы. Вопреки стереотипам торжественным и утонченным смотрится и короткое свадебное платье.

Эти модели имеют отличительные особенности по сравнению с длинными. У его обладательницы должна быть идеально подходящая фигура и рост.

Кому идет короткое платье?

Невеста должна быть очаровательна. Это ее день. К выбору платья подходят основательно все без исключения девушки. Шопинг у женщин в крови. Даже если не намечается пышная церемония.

Для этого случай короткое платье подойдет как нельзя лучше. Оно будет смотреться элегантно и необычно.

Короткое свадебное платье подойдет:

  • Стройным девушкам небольшого роста;
  • Девушкам с идеально стройными ногами;
  • Активным девушкам, которые всю церемонию планируют танцевать;
  • Стилистическим невестам (морячкам, гангстерам, байкерам).

Стоит отметить, что короткое платье на свадьбе вариант рискованный. Не все смогут оценить его по достоинству. Поэтому пробовать его стоит, если Вы не боитесь экспериментировать и сможете адекватно отреагировать на критику окружающих.

Актуальные модели коротких платьев

Среди укороченных моделей можно выделить платья, пользующиеся особым спросом. Это:

  • классический футляр с рукавами или без: будет выгодно подчеркивать фигуру. Изящно смотрятся кружевные варианты с рукавами.
  • платье с пышной юбкой в стиле baby-doll: выгодно подчеркивает стройность ног. Кукольный образ может быть еще активнее, если купить оптом подъюбник. Образ получится игривым и необычным.
  • прямая модель с открытой или декорированной спиной: самая романтичная модель. Красивая спина выглядит очень эффектно. Но только с прямой красивой осанкой и идеальной кожей.
  • платье с отстегивающимся шлейфом: практичный вариант. Спереди красивые ножки, сзади торжественная свадебная юбка. Удобный вариант для танцев.

Каждая модель должна быть индивидуальна. При подборе учитываются малейшие нюансы. Невеста в коротком платье – смелый и креативный образ.