«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Ошибки свадеб 2016 года

Каждая свадьба уникальна. В организации мероприятия существует множество подходов. Все они объединяются единым принципом – учетом пожеланий конкретных молодоженов.

При подготовке свадьбы молодожены часто подвергаются модным веяниям сезона. Пролистывая статьи в журналах или интернете, можно столкнуться с устаревшими данными. В результате свадьба получится старомодной вопреки ожиданиям.

2016 год преподнес много новшеств в свадебных оформлениях, образах невест и женихов и даже тематиках. Однако, и антитрендов 2016 года тоже достаточно. Вот парочка из них.

Нет: однотонному колориту свадьбы

Как теперь считают дизайнеры, свадьба в одном цвете – это скучно и однообразно. Особенно при выборе несезонных цветов.

Ежегодно специалисты PANTONE предлагают несколько модных оттенков сезона. Этих цветов придерживаются дизайнеры одежды и аксессуаров. Свадебная мода также опирается на эти данные.

Не все молодожены в курсе подобных веяний и выбирают любой понравившийся им цвет. Реальная тенденция 2016 года – свадьбы в синем. Декор в синем, атрибуты и аксессуары в синем, можно еще подъюбник купить в синем цвете и галстук.

Конечно, организация подобной свадьбы проста:

  1. Нет необходимости сочетать другие цвета;
  2. Производители свадебных аксессуаров выпускают наборы в одном цвете, что облегчает выбор;
  3. Мероприятие смотрится более или менее подготовленным.

Если не хотите попасть впросак с выбором цвета – попробуйте сочетать несколько оттенков. Оформление может быть одним, наряды другими (и даже разными), аксессуары – самыми разнообразными. Лучше придерживаться единого стиля или тематики свадьбы, чем неправильного цвета.

Нет: свадебным фотоприколам

Конечно, никто не запрещает сделать несколько смешных фотографий для разнообразия свадебного альбома.

Полная фотосессия с губами, усами и шляпами вне трендов. Поиграть в смешных подростков можно во время медового месяца или дня рождения.

Лучше заполнить памятные страницы изящными естественными фотографиями красивых и влюбленных молодоженов и их гостей.

Ретушь, панорамная сьемка, монохромные фотографии, стиль Лофт – вот тренда 2016!

Нет: задекорированным до нельзя свадьбам

У каждой свадьбы есть своя изюминка. Часто молодожены эту изюминку пытаются придать с помощью декора как в оформлении, так и в своих образах.

По мнению большинства, декор в оформлении должен быть везде: на стенах, потолке, стульях, полу, столе. Часто это: цветы на столах, шарики на потолке, плакаты на стенах.

Дизайнеры и организаторы свадебных церемоний советуют не перебарщивать с декором. Пусть это будет единственный красивый и яркий элемент, например, цветы на столах с подсветкой или фотоколлаж влюбленных на стенах. Уделить внимание одному элементу и сделать его необычным значительно проще, чем распыляться на все сразу.