«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Курьезы весенней свадьбы

Весна с древних времен считается началом новой жизни. Согревают теплые солнечные лучи, щебечут птицы, распускаются почки на деревьях. Пора романтики. По истине волшебное время года. На этот сезон приходится большое количество свадеб. Каждая церемония ответственна и должна показать всю прелесть этого времени:

  • особые наряды,
  • место,
  • оформление,
  • меню.

Именно весенние свадьбы полны курьезов.

Весенний наряд

Образ весенний невесты должен отличаться от всех. Зима прошла. Платье не должно быть плотным. Теперь предпочтение воздушным летящим тканям. Однако, рукав стоит оставить. Весенняя погода капризна и непредсказуема. Утром в окошко пробивалось солнце, а днем снова мороз. Чтобы не выглядеть замерзшей на фотографиях, лучше приобрести и дополнительные аксессуары, такие как свадебные шубки оптом, зонтики, перчатки. Они помогут согреться при необходимости и добавят акцент в фотосессии.

Весенние цвета – белый, кремовый, персиковый, розовый. Возможна их комбинация.

В украшениях тоже выдерживается весенняя тематика. Жемчуг, цветы и бабочки идеально дополнят образ.

Жених может выбрать любой удобный костюм и поддержать образ аксессуарами.

Место проведения церемонии

Весенняя непредсказуемость может доставить массу трудностей и с проведением самой церемонии. Рискованно проводить ее под открытым небом, не имея запасного варианта. Лучше перенести все торжество в красиво оформленный зал. Студии флористики и декора предложат массу вариантов для оригинального украшения. Цветочные композиции, ленты и шары – они зададут романтическую атмосферу этого важного дня.

Свадебное меню

Меню весенней свадьбы может включать элементы любых сезонов. Но особенно ярким будет акцент на блюдах из овощей и фруктов. После зимы так хочется свежести. Профессиональные повара помогут определиться с выбором основного меню и наверняка удивят выбором весенних продуктов.

Изящная и романтичная весна – идеальный сезон для «свадьбы мечты». Главное учесть все нюансы.