«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадьба зимой: веселая свадебная прогулка

Свадебная прогулка — это замаскированная под прогулку фотосессия. Обычно в ходе нее молодожены вместе с гостями посещают самые известные или просто красивые места города, чтобы сделать несколько фотографий и отдать дань некоторым традициям, например:

  • прицепить на какой-нибудь мост замочек с именами,
  • разбить свадебные фужеры о гранит набережной,
  • пронести невесту через мост.

Свадебная прогулка зимой может показаться более затруднительной из-за холода или слякоти. Но, на самом деле, зима дает отличные возможности для оригинальной фотосессии и интересного времяпрепровождения перед банкетом.

Посещение зимних ярмарок и выставок

Во многих городах в зимнее время проходят различные праздничные ярмарки и народные гулянья, на которых играет музыка, ходят ряженые, продаются традиционные русские угощения. Также в холодные зимы проводятся выставки ледяных фигур, которые станут замечательным объектом для фотосессии. Чтобы невеста не замерзла во время гулянья, нельзя забывать о таких аксессуарах, как свадебные шубки и муфты.

Посещение катка

Если молодожены любят кататься на коньках, то посещение катка не только даст несколько эффектных фото, но и сделает их свадебную прогулку более наполненной и веселой. Гости в это время также могут прокатиться или полюбоваться выступлением приглашенной заранее пары фигуристов.

Поход в резиденцию Деда Мороза

Если свадьба назначена на декабрь, то вполне возможно во время свадебной прогулки повидаться с Дедом Морозом, который благословит молодоженов и послушает стишок в их исполнении. Положительные эмоции и, конечно, оригинальные фотографии, вам обеспечены.

Катание на санях

Если неподалеку находится конюшня, то имеет смысл посетить ее и прокатиться на санях. Жених и невеста почувствуют себя героями сказки «Морозко», а гости в это время могут организовать небольшой фуршет с согревающими напитками.

Все это, и, конечно, хоровод гостей вокруг главной городской елки, сделает свадьбу настоящим приключением и самым запоминающимся событием в жизни. Свадебная прогулка — это больше, чем просто фотосессия, проведите ее весело.