«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Модная свадьба сезона Весна-Лето 2016

Свадебная мода стремительно меняется из сезона в сезон. Чтобы не впасть в панику, лучше хорошо подготовиться заранее. Дизайнеры модных домов давно подготовили подборку модных тенденций для каждого сезона. Они прослеживаются во внешнем виде молодоженов, стиле и цвете торжества.

Модная палитра Весна-Лето 2016

По результатам системы подбора цвета общепризнанной американской фирмой Pantote Inc лидерами палитры Весна – лето 2016 стали цвета «Розовый кварц» и «Безмятежность». Для свадебной индустрии это известие не стало шоком, ведь цвета этой гаммы итак отлично ассоциируются со свадьбой. Сюда включаются:

  • Перламутровый розовый;
  • Небесно-голубой;
  • Светло бирюзовый;
  • Персиковый.

Впервые в истории цвета главным цветом сезона признан градиент от розового к бирюзовому.

Цветовую гамму можно выдержать во внешнем виде самих молодоженов, подружек и друзей, оформлении, аксессуарах.

Модный look Весна-Лето 2016

В этом сезоне приобрели популярность «оголенные» платья. Те самые платья знаменитостей с красных дорожек. Немного поскромневшие модели с кружевами и пуговицами на спине – идеальный вариант. Длина в этот раз не принципиальна. Модели в пол или коктейльные варианты. Салоны предлагают обилие моделей и свадебных аксессуаров оптом. Однако еще одним трендом этой весны является платье, сшитое на заказ.

В дополнение к образу невесты должен идти выражающий ее индивидуальность букет. Нет границ для фантазии. Обычные розы или гербарий из листьев – решать Вам.

Стилистика церемонии

Самым ярким трендом стиля сезона является природная тема. Стиль рустик (деревянный, натуральный) уже не так актуален. Растительные элементы – вот главные аксессуары. От листьев папоротника до корзин с земляникой.

Банкетный стол не обошли новые веяния. Теперь лакомства должны напоминать уют. Даже торты похожи на домашнюю выпечку.

Весенне-летний сезон не задел лишь тренд проведения церемонии. Вариант проведения: пышное торжество или посиделки с друзьями – остаются индивидуальными для каждой пары.

Интересный акцент

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь и даже свадьба не может остаться от них в стороне. Фотозона – становится все актуальней. Выкладывайте фотографии прямо с места событий в режиме реального времени.