«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Подружки невесты в одном стиле

Большинство молодоженов в 2016 году выбирают европейский стиль свадебной церемонии. Его основными характеристиками являются:

  • Единство оформления аксессуаров;
  • Наличие определенной цветовой гаммы;
  • Умеренность в проведении банкета;
  • Подружки невесты и друзья жениха в одном стиле.

В последнем пункте при организации мероприятия возникает максимальное количество вопросов.

В чем преимущества задумки?

Образы друзей жениха не всегда поддерживаются единогласно, так как мужчины консервативны и часто не принимают рекомендаций.

Подружки невесты всегда рады внести красивый акцент в церемонию. Не секрет, что для большинства девушек свадьба самый долгожданный и счастливый день в жизни. В связи с этим они готовы радоваться и помогать подруге в любом виде.

Невеста на таком изящном фоне смотрится особенно эффектно.

Единообразие образов вносит особенную четкость при создании памятных фотографий. В классическом варианте свадьбы фотографии невыразительны за счет пестрых нарядов среди гостей. Поэтому на большинстве фотографий молодожены предпочитают оставаться одни. А ведь так приятно запечатлеть всех гостей, которые пришли порадоваться и поддержать в такой важный день.

Варианты изящного образа подружек невесты

Среди вариантов красивых образов преобладает тотальное единообразие. Выбирается модель, цвет и ткань. По количеству девушек шьются платья, закупаются оптом свадебные аксессуары.

Особенностью данного варианты является необходимость идеального подбора всех компонентов для каждой фигуры. Образ должен смотреться изящно на каждой подружке. Лучше всего подбирать платья из летящих и переливающихся тканей. Таким образом образ будет подстраиваться под особенности каждой фигуры и цветотипа.

Можно выбрать альтернативный вариант: остановиться на одном фасоне платья и выбрать разные цвета, подходящие индивидуально каждой девушке.

Аналогично можно выбрать единый цвет и разные фасоны платьев.

Последний тренд

Европейские традиции на свадьбе интерпретируются и применяются по-разному. Среди последних трендов – использование одинаковых аксессуаров.

Выбранный аксессуар можно сочетать с одинаковыми платьями или как самостоятельную и единственную отличительную вещь образа.

Наиболее распространенными аксессуарами являются: заколки, ободки, перчатки, браслеты.

В качестве акцента также могут использоваться зонты, шляпки, куртки и даже чулки.

Подружки невесты в одинаковом образе – это очень торжественно и изящно. Однако, при организации свадьбы не стоит загонять всех в строгие рамки. Оставьте немного места для фантазии.