«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Британский дизайнер придумал меховое платье

Гуру моды из Великобритании, которого зовут Джонатан Андерсон, представил недавно уникальную коллекцию меховой одежды.

Джонатана Андерсона хорошо знают завсегдатаи модных дефиле и просто любители современной одежды. Его стараниями множество людей по всему миру получило возможность одеваться не только дорого, но и стильно. Дизайнер постоянно выпускает различные наряды, которые одинаково нравятся как покупателям, так и модным критикам. И последнее творение Андерсона – не исключение.

На своем последнем показе известный модельер решил использовать одну очень известную идею, причем интерпретировал ее по-своему. Речь идет о маленьком черном платье, придуманном мадам Шанель. В видении Джонатана Андерсона черное платье перестало быть черным, но главное – дизайнер создал наряд из совершенно другого материала.

Маленькие черные платья, у которых, по мнению дизайнера, большое будущее, сделаны из меха норки. Наряды представлены в разнообразной цветовой гамме. И хотя это всего лишь платье, а не меховая шубка, все же в нем довольно комфортно и тепло. Ведь вместе с коротким платьицем, чем-то напоминающим тунику, дизайнер советует носить теплые шаровары.

Интересуетесь, где купить свадебную шубку по адекватной цене? Наши цены вам точно понравятся!