«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Меховая выставка в Шанхае

Все шубы, которые были представлены на данной выставке, целиком и полностью изготовлены на внутреннем китайском рынке. Также отметим, что все представленные изделия – как брендовые, так и дизайнерские шубы, были сделаны только из аукционного меха высокого качества.

Шанхайская выставка заинтересовала более 250-ти человек, включая знаменитостей и представителей средств массовой информации. Коллекция изделий из меха состояла из различных природных материалов, таких как кожа и мех. На выставке главным элементом был мех — именно он находился в центре всего внимания.

Меховая выставка привлекла многих мировых дизайнеров, заинтересовавшихся применением меха при создании своих коллекций. Многие из именитых дизайнеров задумались о том, чтобы использовать мех не только в шубах, а и в вечерних платьях. Некоторые известные модные дома уже давно и весьма удачно экспериментируют в изготовлении шуб и различных меховых изделий. А сейчас данная тенденция только крепчает.

Не секрет, что Китай год за годом прочнее обосновывается на рынке мехового бизнеса, и не так давно он начал выставляться не только в категории недорогих изделий низкого качества, но и в категории изделий высокого качества, которые представлялись на выставке шуб, проходящей в Шанхае. Так что не удивительно, что скоро в бутиках будут продавать китайские брендовые вещи.

Если приобрести оптом болеро в нашей компании, можно отлично сэкономить.