«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Стоимость норковых шуб повышается

Цены на норковые шубы растут небеспричинно. Дело в том, что на крупнейших мировых аукционах, на которых происходит реализация большинства партий качественного меха, наблюдается тенденция в сторону удорожания шкурок норки.

Например, в июне-месяце на известном аукционе по продаже меха — Saga Furs – цена шкурок просто зашкаливала. Во многом причиной подобного эффекта стала жесткая конкуренция между закупщиками, которая наблюдается в последнее время. Однако, даже несмотря на большую стоимость, все представленные в рамках аукциона меха были распроданы.

Цена одной шкурки при этом в рамках данного аукциона поднялась на десять евро за одну единицу продукции, что составило удорожание примерно на десять – пятнадцать процентов, если сравнивать с ценами на норку на мировом рынке. Причем стоит отметить, что такую высокую цену за меха предложили представители Гонконга/Китая, которые и оказались победителями мехового аукциона.

Если вы ищете качественные свадебные шубки, купить которые можно по ценам производителя – наше предложение, несомненно, вас заинтересует.