«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Черный цвет – актуальный тренд

Черный и его оттенки и ранее были популярными, стоит вспомнить маленькое черное платье, созданное Коко Шанель, однако в последнее время он становится настоящим модным трендом. Не обошла стороной подобная тенденция и область меховой моды. Многие дамы предпочитают носить классические меховые шубки или пальто, украшенные черным меховым воротником.

Стоит отметить, что из всех видов черного меха в последнее время наибольшую популярность имеет мех норки. Это мех имеет неповторимую текстуру, отличается неизменно прекрасным видом, хорошо выглядит даже после нескольких лет, проведенных в гардеробе светской модницы. Именно в этом и кроется столь большая его популярность.

Многие модные дома, как, например NAFA, уделяют черному меху и вообще особенную роль. Ежегодно данная торговая марка приглашает именитого дизайнера (в этом году им стал китаец по происхождению Жанг Жифенг) для создания ошеломляющей коллекции Black NAFA. По словам дизайнера, работавшего с норкой в этом году, это самый лучший материал для работы, который позволяет воплотить любое видение дизайнера. Ну а покупатели получают роскошную одежду, которой нет равных.

Хотите купить вечерние платья на выгодных условиях от производителя? Мы имеем для вас очень привлекательное предложение!