«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Меховая выставка потрясла парижан

Меховые изделия, представленные на выставке, были весьма экстравагантны и поразили своим уникальным дизайном даже видавших виды парижан. Вниманию модников были представлены шубы от Модного дома Valentino, который славится особой креативностью и смелыми идеями, находящими воплощение в дизайне нарядов.

Коллекция меховых шуб от Valentino включает в себя 56 моделей. Они смотрелись потрясающе и просто захватывали дух. А некоторые коллекции были настолько сложными в изготовлении, что представляли собой настоящие произведения искусства. Например, меховые шубы Zobel имели уникальную вышивку, для создания которой мастерицы трудились более 850 часов.

Жан-Поль Готье также не остался в стороне. Он предложил почитателям своего творчества уникальную коллекцию, основной ноткой которой была некая ироничность. Так, в его коллекции были и кожаные платья с меховой оторочкой, и оригинальные костюмы. Глядя на наряды, представленные дизайнерами в рамках выставки Haute Couture 2013, можно смело сказать, что мех по-прежнему остается востребованным материалом.

Мы предлагаем большой выбор суперстильных вечерних платьев от производителя по конкурентным ценам на выгодных условиях.