«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Где состоится свадебная церемония Джорджа Клуни?

На сентябрь намечена свадьба известного голливудского актера Джорджа Клуни и его избранницы Амаль Аламуддин. С местом для проведения свадебной церемонии жених и невеста пока не определились. Первоначально предполагалось, что торжество состоится в итальянском особняке Джорджа, который находится на острове Комо и окружен живописными пейзажами. Но, поразмыслив, пара пришла к выводу, что это место слишком открыто для взгляда посторонних и в том числе различных папарацци.

Как один из вариантов рассматривался замок Хайклер – красивейшее место, успевшее побывать съемочной площадкой для сериала «Аббатство Даунтон». К тому же, одну из главных ролей сыграл давний друг Джорджа – актер Хью Бонневиль, да и Амаль после экскурсии по замку осталась в полном восторге. Собственно, и замок сейчас очень популярен как место для бракосочетаний, и двадцать три тысячи долларов для владельца итальянского особняка и признанной голливудской звезды – приемлемая цена.

Парочка также была замечена во французском Сен-Тропе – тут же поползли слухи, что один из вариантов места для свадебной церемонии находится здесь. Однако, в сопровождении сотрудника одного крупного ивент-агентства Клуни и Аламуддин видели в Венеции – это позволило предположить, что пока что вопрос о месте проведения свадьбы остается открытым (либо место уже выбрано, но держится в таком секрете, что Джордж и Амаль даже вынуждены предпринимать поездки для отвода глаз).

Амаль Аламуддин по профессии – адвокат, и официально встречаться с Джорджем они начали год назад, до этого же их отношения носили деловой характер. Джордж Клуни – участник многих гуманитарных проектов, и с Амаль их сперва связывала совместная работа над программой запусков спутников для отслеживания террористических группировок в Ливане – родном городе Амаль. Впрочем, после рождения она прожила там всего два года, а затем родители увезли ее в Англию, где девушка выросла и закончила Оксфордский колледж.

У нас богатый выбор шикарных свадебных платьев оптом и в розницу по конкурентным ценам!