«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Горжетка от Marc Jacobs – аксессуар, заслуживающий внимания

Торговая марка Marc Jacobs представила новый меховый аксессуар.

На одном из недавних модных показов отличилась торговая марка Marc Jacobs, которая предложила прекрасному полу в сезоне «осень-зима» 2013-2014 годов носить не вязаные шарфы, а необычные меховые аксессуары. Речь идет о горжетке.

Наряду с меховыми шубками и накидками, на сегодняшний день горжетка – это один из самых популярных и модных аксессуаров, призванных дополнить любой модный наряд. Дизайнеры призывают носить ее и с вечерними нарядами, и с повседневным платьем.

Этот стильный меховый шарф, хоть и сделан из натурального меха чернобурки, ласки или песца, но, в отличие от настоящих горжеток, не представляет собой чучела животного. Поэтому можно сказать, что это всего лишь муляж или видимость того, что на плечах у моделей красуются меховые зверьки.

По всей видимости, подобное отступление от канонов жанра связано с тем, что бренд Marc Jacobs не слишком хочет стать объектом нападок со стороны различных природоохранных обществ. В любом случае, игрушечные шарфы-горжетки в исполнении дизайнеров данной торговой марки получились очень впечатляющими.

Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных свадебных платьев, купить которые вы можете по ценам производителя!