«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Назван наиболее популярный мех

В новом сезоне большой спрос на мутон и каракуль.

В новом модном сезоне меха пользуются огромным спросом. В большинстве брендов, которые предлагают свои модные коллекции в настоящем сезоне, так или иначе, использовался мех. И если одни дизайнеры предлагали своим клиентам носить меховые накидки или меховые шубы, то другие ограничивались лишь тем, что использовали мех в качестве декоративного элемента.

Причем декор может быть самый разный. Мехом в настоящее время отделывают жилеты, жакеты, пальто, обувь и даже сумки. Также в новом сезоне дизайнеры призывают носить модников меховые шарфики. Подобный спрос на меха вовсе не удивителен, ведь мех – это материал, который, помимо изумительного внешнего вида, также отличается высокими теплосберегающими характеристиками. Недаром же меховую одежду носят на севере.

Кстати, как свидетельствует практика, в этом году самым большим спросом пользуются меховые полушубки и шубы. Они могут быть сделаны из меха самого разного происхождения, но наиболее популярными являются мутон и каракуль. Такие шубы выглядят шикарно, а стоят не так и дорого. Так же, как и всегда, в моде песец, лиса, а некоторым по душе и мех шиншиллы и норки.

На нашем сайте можно сделать заказ на свадебные аксессуары оптом по очень хорошим ценам.