«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Нижний Новгород принял 5 ежегодный парад невест

По городским улицам продефилировали двадцать участниц.

Организаторы мероприятия, называемого «Парад невест», в очередной раз собрали в Нижнем Новгороде большую толпу зрителей и дружную компанию участниц. Благодаря инициативе, которую в текущем году организаторы праздника проявили уже в пятый раз, девушки, которые недавно вышли замуж, получили возможность вновь надеть свои свадебные платья.

Участницы Парада невест смогли почувствовать ту неповторимую энергетику, которой сопровождается любое свадебное торжество, прогуливаясь в своих свадебных одеяниях по главной улице Нижнего Новгорода. Изначально участниц было всего семь человек, а позже подошло еще несколько девушек. В итоге, число невест достигло двадцати. Девушки гордо прошествовали под прицелом фотокамер и сотен любопытных глаз.

Кстати, стоит отметить, что участниками мероприятия могли стать далеко не все желающие. Девушки должны были подать заявку на участие в конкурсе свадебного платья. В этом году таких заявок было около сорока, однако организаторы, заручившись поддержкой стилистов, одобрили всего 22 заявки. Самым оригинальным образом невесты стал наряд в спортивном стиле, в котором сочетались свадебные нотки с зелеными гольфами и небольшой сумкой в форме лягушки.

Хотите приобрести свадебные болеро по доступной цене? Нам есть что предложить для вас.