«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Жительница Анапы названа «Сапфировой невестой РФ»

В середине мая в городе Набережные Челны прошел финал конкурса невест.

Всероссийский Фестиваль Невест, получивший название «Бриллиантовая невеста России», привлек внимание общественности. В конкурсе участвовало шестнадцать конкурсанток, каждая из которых отличалась красотой и умом. Краснодарский регион на конкурсе представляла жительница Анапы.

В рамках состязания девушкам пришлось довольно трудно. Конкурсанток ожидали разнообразные соревнования, в которых надо было не просто продефилировать по сцене в своем наряде, а доказать, почему каждая из них имеет право на первое место, присуждаемое победительнице фестиваля.

Конкурс начался с дефиле в свадебных платьях. Далее девушки показывали наряды в стиле «шерстяной свадьбы». Такое необычное задание связано с тем, что в этом году празднество состоялось в седьмой раз, а седьмой год супружеской жизни, как известно, и называется «шерстяная свадьба». В числе других соревнований числились признания в любви своей второй половинке, выбор лучшего наряда и т.д.
Некоторые невесты, кстати, несмотря на теплое время года, в качестве детали своего туалета выбрали небольшие меховые накидки, которые подчеркивали необычность и уникальность свадебного наряда. А победительницей фестиваля стала жительница Красноярска — Анна Мелиханова, ставшая «Бриллиантовой невестой РФ».

У нас вы найдёте большой ассортимент модных свадебных аксессуаров оптом по приятным ценам.