«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Стильная свадьба в День Святого Валентина

Понятно, что основными цветами свадьбы в День Святого Валентина станут белый и красный, а основным декоративным мотивом – красные сердечки. Они обязательно должны присутствовать, например, на приглашениях: принт с сердечком на конверте или же само приглашение может быть оформлено как валентинка. Платья для подружек невесты могут быть ярко-красными, или алыми, или белыми с красными принтами (белые в красный горошек). Образ невесты тоже вполне уместно дополнить сердечками: вырез на спине в виде сердца, или вышивка, или брошь-заколка. В форме сердечек также могут быть букет невесты (существуют специальные мастер-классы по изготовлению букетов из фетровых сердечек) и бутоньерка жениха.

В форме больших сердец можно сделать цветочные композиции, украшающие место бракосочетания, и традиционная арка тоже может быть заменена подобным большим сердцем из цветов. Зал для банкета прекрасно украсят гирлянды из бумажных сердечек, а над местом, где сядут молодожены, можно повесить красивое панно, выполненное в виде сердца, состоящего из фотографий жениха и невесты. Пожелания для жениха и невесты гости тоже могут писать не в книге, а на бумажных сердечках, которые можно будет прикреплять на стену или специально подготовленное искусственное дерево. В той же «сердечно-красно-белой» стилистике могут быть оформлены подаваемые на стол сладости и свадебный торт.

Конечно, нельзя обойти вниманием и свадебную фотосессию. Можно фотографироваться с огромным количеством воздушных шариков в виде красных сердечек, расставлять гостей так, чтобы при взгляде сверху образовалось большое сердце из людей, можно просто придумывать разные композиции и вариации с использованием сердечек, вырезанных из красного картона.

Шикарные свадебные платья от производителя, несомненно, понравятся вашим клиенткам, а наши цены поднимут вам настроение!