«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

В Гостином дворе пройдут дни свадебной моды

С 20 по 22 февраля в московском Гостином дворе  пройдет крупное мероприятие, которое соберет больше десяти тысяч оптовых покупателей и более ста производителей свадебных и вечерних платьев со всего мира. Посетителей, участников и гостей ждут потрясающие интерьеры, эффектные дефиле, представляющие модели ведущих свадебных брендов (Пьер Карден, Вера Вонг, Роза Клара, и многие другие), а также новые имена и открытия в области свадебного дизайна.

На мероприятие приглашены не только дизайнеры с мировыми именами, но и молодые, начинающие дизайнеры, уже достигшие определенных высот своей профессии и давшие свои имена брендам, уже набирающим популярность: Nicole Fashion Group — Италия, Elianna Moore — Франция , The Sposa Group — Франция, Mac Duggal — США, Patricia Avendano – Испания. И это далеко не полный список. В этом году на фестивале будет представлено более ста брендов с мировыми именами из двадцати пяти стран. При этом около тридцати брендов будут представлены в нашей стране впервые.

Подобные дни организуются в Москве уже не первый раз, и прошлогоднее мероприятие получило очень высокую оценку. Так, в частности, российские представители бренда Pierre Cardin отметили, что организация и оформление подиума были превосходны, декорации – волшебны, а прошло все почти идеально.

Пригласительные билеты на мероприятие можно приобрести на сайте moscowbridal.ru – WIP-пакет для дизайнеров, рассчитанный на три дня, стоит тысячу рублей. В стоимость включен вход на выставку, посещение всех показов, в том числе закрытых, а также участие в конкурсе с большим денежным призом на создание новой коллекции. Бизнес-пакет для предпринимателей также рассчитан на три дня, стоит 6 000 рублей и включает: проживание в отеле с питанием, в том числе на выставке, вход на выставку а также трансфер, посещение всех показов, включая закрытые, и участие в том же конкурсе.

В нашем салоне большой выбор вечерних платьев, оптом и в розницу, по доступным ценам.