«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Коллекция свадебных платьев Berta Bridal Winter

Berta – восходящая звезда международного рынка свадебных нарядов. Ее называют одним из ведущих свадебных дизайнеров Израиля. Авангардные проекты Берты буквально штурмом взяли мир свадебных одежд. Художественный подход израильтянки к свадебной моде удивил даже ветеранов и мэтров среди редакторов модных журналов и ведущих блогов. Ее коллекции на сегодняшний день являются одними из самых дорогих в мире.

Ведущие работы линии Berta основаны на высоком качестве, уникальности и имеют отделку класса «премиум». Роскошные ткани, которые прибывают из мировых столиц моды, подвергаясь ручной обработке в студии, получают новую жизнь и становятся еще роскошнее. В студии кропотливым трудом постоянно создаются новые уникальные текстуры для свадебных платьев.

Берта – один из самых высокопрофессиональных дизайнеров мира. У нее шестнадцатилетний опыт работы в  сфере свадебного дизайна и более двадцати студий по всему миру.

Коллекция нынешнего сезона родилась, благодаря удивительному вдохновению, навеянному театром, кино и историей. Шифон и кружево, уникальный декор из бисера, утонченный крой – все это придает платьям коллекции полную неотразимость. Ведущие мотивы коллекции – кружевные вставки, длинные облегающие рукава, тонко акцентированные грудь, талия и спина. Это платья с максимально облегающим силуэтом и юбкой, расходящейся ниже колен красивым «веером» или «русалочьим хвостом».

У нас великолепный ассортимент свадебных товаров оптом по привлекательным ценам!