«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Компания «AVANTI FURS» устроила вип-вечеринку

12 января 2014 года состоялась вип-вечеринка от бутика AVANTI FURS в Пекине. Были приглашены вип-клиенты компании AVANTI, а также их семьи и друзья. Для ценителей  меховой моды был организован торжественный обед и послеобеденный чай. Во время вечеринки представители «AVANTI FURS» предложили вниманию гостей презентацию, где была рассказана история основания меховой компании  и бренда «AVANTI FURS» . Уникальные технологии и особые методы ручной выделки делают мех от «AVANTI FURS» не только символом Греции и классической роскоши, но также привлекают китайских клиентов  как воплощение истинно греческой свободной стилистики.

Гостям было интересно узнать о характеристиках новых меховых материалов, особенно Lynx Cat и Sable – это новое слово в меховой отрасли.

Компания «AVANTI FURS» была основана в Кастории в 1864 году Аргирисом Краниасом. На сегодняшний день, пять поколений спустя, она превратилась в динамично развивающуюся компанию международного уровня. По сути она по-прежнему остается семейным предприятием, сохранившим семейные традиции и ценности, которые стояли у ее истоков. И в то же время компания известна одна из самых инновационных и новаторских. И этим безусловным успехом она обязана своим нынешним акционерам, братьям Аргириосу, Ставросу и Лукасу Краниасам. Под руководством своего отца, переняв от него его страсть, навыки и неуклонное стремление добиться поставленной цели, они не только успешно продолжили дело своих предков, но также смогли расширить границы влияния компании на мировом рынке.

Эксклюзивные модели свадебных платьев купить можно по очень привлекательной цене в нашем салоне.