«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Жасмин и ее муж поженились ещё раз

В социальных сетях появилось радостное и очень эмоциональное сообщение Жасмин – она рассказала, что муж Илан преподнес ей сюрприз – организовал для них на Мальдивах ещё одну – символическую – свадебную церемонию. Это одно из распространенных романтических развлечений – свадебная церемония на островах Мальдивы не имеет статуса официальной и никаких прилагающихся к процессу документов молодожены не получают. Очень подходит для тех, кто уже женат, не так ли?

Церемония мальдивской свадьбы проста и красива. Жениха и невесту (по желанию они могут нарядиться в национальные мальдивские костюмы), на колоритной мальдивской лодке доставляют на необитаемый остров. Там глава церемонии совершает очень милый, но совершенно недолгий обряд. После его окончания молодожены отбывают обратно под ритм традиционных мальдивских барабанов.

Как видно, муж певицы, Илан Шор, молдавский предприниматель, вдохновился  примером известной супружеской четы Клум, которая проводит свадебную церемонию каждый год в новом красивом месте, в окружении родственников и друзей.

Жасмин на церемонии была одета в ажурное белое платье, а жених пришёл на церемонию  одетым в синие брюки и красную футболку.

Как известно, год назад у супругов родилась дочь Маргарита, которую назвали в честь матери Жасмин. Сыну Жасмин от первого брака, Михаилу, на сегодняшний день уже пятнадцать лет. Илан – второй муж жасмин, младше ее на девять лет. Познакомились они вскоре после развода Жасмин – Илан помог ей преодолеть стресс от громкого скандального разрыва с первым мужем.

Если вы всё ещё в поисках недорогих свадебных платьев от производителя –наш богатый ассортимент позволит вам сделать идеальный выбор.