«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Меховой аукцион трёх компаний: Saga Furs, American Legend, Fur Harvesters Auction

В наступившем году в Хельсинки (Финляндия) пройдет очередной аукцион известной меховой компании  Saga Furs. Свои товары для аукциона предоставят крупнейшие кооперативы – American Legend (Сиэтл, Вашингтон, США) и Fur Harvesters Auction (Норт Бэй, Канада). Аукцион будет проходить в марте (инспекция с 4.03, торги с 11.03 по 21.03), и мае-июне (инспекция с 26.04, торги с 1.06 по 11.06).

Каждая компания-продавец будет сортировать, каталогизировать и продавать меха в порядке, удобном для покупателей. В одной коллекции будут одновременно представлены североамериканская и европейская норка, лучшие лисицы и песцы, а также лучшая пушнина других диких североамериканских пушных зверей. В марте объединенное предложение мехов будет насчитывать шесть миллионов норковых шкурок, миллион лисьих  и песцовых, а также лучшую в мире подборку шкурок рыси, канадского соболя, куницы и других диких животных.

Объединиться на одном аукционе компании сподвигли преимущества, которые можно было бы предложить на подобном мероприятии покупателям, звероводам и звероловам. Так что аукцион состоится, несмотря на плотное расписание меховых аукционов в феврале и марте и большим количеством мировых меховых выставок.

Saga Furs неизменно привлекает на торги обширную и разноплановую аудиторию и многочисленных покупателей. Это происходит благодаря устойчивому положению компании в Гонконге (Китай), ее близости к России и плотным деловым отношениям с крупнейшими европейскими модными домами и их поставщиками. В грядущем аукционе три компании планируют свести вместе определяющих игроков мирового бизнеса в области норковых, лисьих и песцовых мехов.

Среди огромнейшего разнообразия вечерних платьев купить качественные и недорогие бывает проблематично, но только не у нас – мы предлагаем идеальное сочетание «цена-качество».