«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Мила Кунис и Эштон Катчер поженятся в Стоунхендже

Мила Кунис, голливудская актриса, популярность которой в последнее время набирает обороты, вскоре станет женой актера Эштона Катчера, тоже известного по многим голливудским фильмам. Обручились эти двое ещё год назад, хотя с прежней женой, Деми Мур, Катчер официально развелся только в ноябре.

На протяжении нескольких последних недель звездная парочка занималась поиском места для проведения свадебной церемонии. И вот, кажется, поиски увенчались успехом. Сайт hollywoodlife.com сообщает, что свадьба, скорее всего, состоится в Стоунхендже. Как сообщают их друзья, Эштон и Мила с самого начала хотели, чтобы свадьба состоялась в каком-нибудь историческом месте. Они осмотрели несколько замков, но сейчас идея со Стоунхенджем нравится им всё больше. К тому же, с Великобританией у обоих связаны очень приятные воспоминания. Они много времени провели там вместе, когда Мила снималась в фильме «Jupiter Ascending».  Да и с самого начала друзьям казалось маловероятным, что Эштон и Мила, никогда не афиширующие свой роман, выберут для свадьбы какой-нибудь помпезный дворец. Сейчас же они всецело поглощены романтикой подготовки к свадьбе и мало заботятся о том, попадают в круг любопытства прессы или нет.

Кстати, в декабре, на свадьбу своего брата Мила пришла в сопровождении Эштона и представила его семье. Родственники сочли, что они хорошо смотрятся вместе. Отец Милы, Марк, по свидетельствам друзей, уже называет Эштона сыном.  А Мила сейчас размышляет над выбором свадебного платья, колеблясь между Dior,  Dolce & Gabbana, Marchesa и Monique Lhuillier.

У нас вы найдёте эксклюзивные модели вечерних платьев от производителя по супернизким ценам!