«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Компания «Свадьба-мех» участвует в XXIV международной выставке «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары»

Выставка состоится 14-16 марта в Москве. Это ведущая профессиональная выставка не только в России, но и в СНГ, а также в Европе. Среди участников – лучшие производители вечерних и свадебных платьев и ведущие свадебные салоны России, Америки и Европы (Англия, Франция, Германия, Испания, Бельгия, Чехия, Голландия), уже сейчас количество стран-участников достигает двадцати трех.

На протяжении всей выставки на главном подиуме (павильон № 69) будут идти показы самых новых коллекций вечерних, коктейльных, выпускных  и свадебных платьев самых разных направлений европейской моды грядущего сезона. Платья самых известных брендов Европы и России от ведущих свадебных салонов будут продаваться по ценам намного ниже, чем обычно бывают в модных салонах и бутиках. В некоторых случаях можно будет договориться об индивидуальной цене или получить хорошую скидку.

Женихи смогут оценить огромный выбор стильных классических костюмов, смокингов и свадебных костюмов. Также будет огромный выбор свадебных аксессуаров, красивых сувениров и оригинальных подарков: обувь, сумочки, бижутерия, открытки и приглашения ручной работы, свадебный альбомы и меховые накидки. Здесь же, прямо на вставке пары, собирающиеся к алтарю, смогут заказать проведение своей свадьбы профессиональному организатору, который поможет выбрать подходящий или написать оригинальный сценарий для вашей свадьбы, подскажет хорошие рестораны. Все желающие могут устроить фотосессию, обратившись к услугам работающих на выставке свадебных фотографов.

Продукция компании «Свадьба-мех» будет представлена на стенде С13. Место проведения выставки: Москва, станция метро «ВДНХ», Всероссийский Выставочный Центр, павильон №69. Начало работы выставки: все дни с 10.00.

Приобретая у нас свадебные товары оптом, вы всегда можете рассчитывать на специальные цены.