«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новые свадебные платья от дизайнеров Джорджины Чапман и Керен Крейг.

Детская новелла “The Secret Garden” вдохновила британских дизайнеров бренда Marchesa на создание новой коллекции для грядущего свадебного сезона. Это восхитительные и уникальные платья, женственные и воздушные. Многие из них украшены цветами-аппликациями ручной работы, выполненными с использованием кристаллов и хрустального бисера. Есть в коллекции коктейльные платья для невест, стилизованные под свадебные. Великолепные кружева и текучий, полупрозрачный тюль создают юбки невиданной, сказочной красоты.

Коллекция, несомненно, понравится ценителям романтики и романтических женских образов. Драпировки, вышитые кружевом и жемчугом, смотрятся не только романтично и сказочно, но и элегантно. Уже прогнозируется, что именно эти платья будут пользоваться спросом среди знаменитостей в грядущем свадебном сезоне.

Свадебные платья от Marchesa – бренд, снискавший широкую популярность во всем мире. Любая девушка мечтает хотя бы раз примерить наряд от самой Джорджины Чапман. Говорят, эта знаменитая женщина-дизайнер способна любой кусок ткани превратить в произведение искусства. Она умеет подобрать интересные красивые принты и создать потрясающий наряд абсолютно для любого типа фигуры. Да и ее саму называют образцом и воплощением женственности, утонченности и романтичности

Секрет популярности наших свадебных шубок из искусственного меха – в эксклюзивном дизайне и доступной цене.