«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Зимние мотивы в образы невесты в новом сезоне

Зимний сезон 2014 сохраняет романтичность и нежность ушедших весны и лета, но при этом дополняется чертами, придающими образу невесты зимний уют.

Главное и неизменное отличие зимнего сезона от весенне-летнего – это, конечно, присутствие верхней одежды. Также не следует забывать, что должны дополнять друг друга прическа и платье. Здесь важно соблюдать пропорции. Струящиеся платья хорошо сочетаются с «распущенными» волосами, а объемные и воздушные – с волосами, аккуратно уложенными наверху. Также стилисты советуют не зацикливаться на белой классике, можно выбирать платья дымчато-розовых, кремовых, неаполитанских телесных, бежевых оттенков. К тому же, многие современные дизайнеры сейчас создают изящные цветочные принты на шелке и фатине – на белом фоне зимы они смотрятся очень элегантно. Эффектность слишком смелых платьев можно сгладить верхней одеждой, выбор которой сейчас очень разнообразен – манто, меховые шубки, вязаные кардиганы и жакеты из кашемира.

Чтобы зимняя свадебная прогулка не заморозила красавицу-невесту, нужно подобрать подходящий головной убор. Для низких причесок и локонов подойдут меховые наушники или небольшие вязаные шапочки, а для высокой причёски нужен платок или объемная шаль.

Обувь для зимней свадьбы может быть самой разнообразной – замшевые ботинки, кожаные ботинки, ботинки на меху, контрастно-темных или пастельных тонов. Для букета можно выбрать композицию из хлопка и пионовидных роз, или яркие ранункулюсы с анемонами, или изумрудно-сизые эчеверии, сочетающиеся с краспедиями и скабиозами. Не забудьте обернуть ножку букета кашемиром, чтобы он дополнительно согревал руки невесты.

Ищете, где купить болеро оптом по невысокой цене? Наши цены вас приятно удивят!