«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Мех не теряет своей популярности

Мех – это материал, имеющий неповторимую текстуру и обладающий качествами, которые напрочь отсутствуют в текстиле, коже и других материалах. Он роскошно выглядит, легко поддается обработке, так что и не удивительно, что дизайнеры, создавая свои модные коллекции, постоянно возвращаются к теме меховых накидок, палантинов и других изделий.

Не мешают всеобщей любви к меху и регулярные акции защитников животных. Не беря во внимание их мнение, дизайнеры по-прежнему предлагают своим клиентам носить изделия из натурального меха. Из данного материала создаются отдельные роскошные коллекции, но также мех может быть использован при создании какой-либо тематической линии одежды из текстиля.

Словом, мех – это самый яркий тренд сезона. С момента триумфального возвращения меховых изделий в мир высокой моды прошло уже пять лет, но пока что мех дизайнерам не приелся. По словам многих, кто занимается пошивом меховых шуб и других изделий, на них всегда есть спрос. А раз есть спрос – будет и адекватное предложение. Ведь с мехом работают Александр Вонг, Филлип Лим, Марк Джейкобс и другие именитые кутюрье.

У нас вы найдёте изысканные свадебные накидки по лучшим ценам!