«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Меховая одежда выигрывает, благодаря уникальному дизайну

Ушедшей зимой в сфере пошива одежды из меха наметилась одна оригинальная тенденция, которая изменила привычный подход к этому материалу. Дело в том, что дизайнеры, которые работают с мехом, обратили все свое мастерство, чтобы создать не просто практичный и надежный меховый наряд, а настоящий модный туалет, поражающий своей смелостью и изысканностью.

Данная тенденция не была единичной. Подобный подход к работе был замечен во время модных показов ведущих кутюрье. Особенно неожиданным было использование меха в качестве простой декоративной ткани. Ведь практически никогда до этого мех, из которого шьют отличные шубы, палантины и меховые вечерние болеро, не был использован в качестве оборок на рубашке, а также для украшения воротников или манжет. Зато теперь мы можем смело сказать, что и такое уже видели.

На самом деле подобный дизайнерский шаг хорошо продуман и полностью оправдан. Ведь мех гарантирует повышенное внимание к наряду и позволяет создать более целостный образ. Особенно если использовать не один вариант меха, а комбинацию и нескольких. Напоследок отметим, что самыми популярными мехами этой зимой были соболь и лисица.

У нас можно заказать разнообразные свадебные аксессуары оптом по доступной цене.