«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадебная церемония на выезде – что это такое?

Выездная регистрация – одна из разновидностей свадебного веселья, в последнее время набирающая популярность. Помните фильм «Сбежавшая невеста», где странная фобия не позволяла героине Джулии Робертс вступить в брак в присутствии большого количества народа? В итоге возлюбленный устроил ей бракосочетание на природе – живописный ландшафт и ни одного человека, кроме священника. Это, конечно, крайность. Но провести свадебную церемонию не в ЗАГСе, а там, где захотят сами молодожены, сегодня вполне реально. Существует специальные агентства, специализирующиеся на выездных регистрациях. Они не только предлагают своих регистраторов, но и помогают молодоженам определиться со своими желаниями в стилистике, организации и проведении церемонии – ведь далеко не все женихи и невесты любят обычные посиделки в ресторане с тамадой и не всегда удачными конкурсами. В агентствах всегда очень богатый выбор всяческих свадебных затей. Есть несколько стилей оформления самого процесса регистрации, например, «песочная свадьба» — когда жених и невеста высыпают песок двух разных цветов в один сосуд – получается красивый неповторимый узор, символизирующий объединение двух жизней в одну. Можно заказать «свадебного ангелочка» — девочку, разбрасывающую лепестки роз, или «свадебного летописца» — копирайтера, который напишет красивую историю молодоженов. Можно арендовать патефон для свадьбы в ретро-стиле.

По сути, выездная регистрация представляет собой профессиональную постановку свадебного обряда. Главный плюс – агентство учитывает абсолютно все требования молодоженов (разумеется, если они не противоречат существующему законодательству и общепринятым нормам морали). Красивую арку, увитую цветами, поставят там, где вы хотите, стиль речи регистратора тоже можно выбирать. Особенно приятно, что регистратор не будет никуда спешить, и ваше время будет не ограничено – в отличие от ЗАГСов, где все расписано по часам.

Единственный небольшой минус – за официальным документом, подтверждающим факт бракосочетания, все-таки придется сходить в ЗАГС. Но там вас надолго не задержат.

У нас всегда можно найти свадебную накидку по приемлемой цене.