«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

В июле состоится свадьба дочери Игоря Крутого

Дочь Игоря Крутого, Виктория, и известный московский ресторатор Давид Беркович после нескольких лет серьезных отношений решили, что пора и в паспорте штамп поставить. Свадебная церемония намечена на июль и состояться должна будет в Монако, в одном из самых красивых мест Монте-Карло.

Виктория и Давид с головой погрузились в предсвадебные хлопоты. Списки гостей уже перевалили за сто человек, на место свадьбы приглашенных будут привозить на специально забронированных частных самолетах. Около половины приглашенных, естественно, представляют российский шоу-бизнес, среди них много звезд эстрады. Некоторые ради торжества внесли коррективы в свои программы и отложили запланированные на эту дату корпоративы и концерты.

Свадебное платье приемная дочь известного композитора еще не выбрала, но, по слухам, ей уже приглянулось несколько моделей от Диора, Веры Вонг и Zuhair Murad.

История Виктории поистине удивительна и романтична. Мама Вики после развода с мужем увезла дочь в США и там познакомилась с приехавшим на гастроли знаменитым композитором. Когда Ольга и Игорь поняли, что их чувства друг к другу – нечто большее, чем мимолетный роман, они сыграли свадьбу и вместе с Викой поселились в Майами. Виктория выросла и окончила университет, живя в Штатах – ее специальность называлась «Бизнес-коммуникации». Однако девушка с детства увлекалась музыкой. После университета она познакомилась с ди-джеем Сержем Девантом – и решила сделать музыкальную карьеру, параллельно занимаясь бизнесом.

О двадцатидевятилетнем Давиде Берковиче известно только то, что он владелец ресторана «Мао», и его мама тоже держит собственный ресторан «Веранда у дачи».

У нас всегда есть свадебные шубки оптом и в розницу по доступной цене.