«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Как подобрать фату к свадебному платью

Компания «Свадьба-мех» предлагает большое количество самых разнообразных фасонов фат, на любой вкус и на любую тематику. Нас часто спрашивают: какую фату мы рекомендуем как производители? какие модели наиболее продаваемые? Первое, на что я обращаю внимание руководителей свадебных салонов – это на качество самого фатина. Есть много вариантов – от слишком мягкого до жесткого. Наши клиенты остановили свой выбор на фатине высокого качества английского производства. Это ткань средней жесткости, которая не висит, как мятая тряпка, и в то же время не торчит колом.

К роскошным и красиво украшенным свадебным платьям мы рекомендуем подбирать фату аккуратную и простую. Очень хорошо подходит фата с ручной вышивкой стеклярусом по самому краю. Она красиво сверкает, но не содержит никаких излишеств и идеально гармонирует с платьем, которое тоже расшито стеклярусом и бисером. Такая фата может быть совсем короткой, а может быть и длинной, переходящей в шлейф.

Элегантное и скромное платье можно подчеркнуть кружевной фатой или фатой с объемной вышивкой стеклярусом.

Ко всем платьям подходят фаты без всякой обработки, простые, но при этом они могут быть очень пышными и делать образ невесты действительно сказочным.

Если платье украшено стразами, то в нашей коллекции есть фаты со стразами Сваровски. Под платья, расшитые жемчужинами, у нас есть фаты с ручной вышивкой жемчугом. Так же мы всегда готовы удовлетворить запросы невест по длине и пышности фаты. Пусть это будет даже десятиметровый шлейф – главное, чтоб невесте нравилось.

Девушка, голову которой укрывает фата, чувствует себя особенной. Имея в салоне большое разнообразие фат, вы можете превратить невесту в сказочную принцессу, прекрасного ангела или в настоящую древнегреческую богиню!

Загляните в наш каталог – там очень много интересных моделей вечерних платьев от производителя в широком ценовом диапазоне.