«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадебные платья, похожие на вечерние наряды

21 апреля Нью-Йорк увидел новую коллекцию роскошных свадебных платьев от Каролины Эррера – венесуэльско-американского дизайнера. Для российских невест экземпляры коллекции пока недоступны, но могут послужить основой для создания образа, на имеющиеся фотографии вполне можно ориентироваться, заказывая в салоне свадебные платья.

В 2014 году Каролина Эррера по-прежнему создает утонченные и женственные свадебные и платья, украшенные изысканными кружевами и вышивкой тонкой работы.

Главный мотив коллекции – А-образные силуэты, придающие свадебным платьям больше сходства с вечерними нарядами. Порой единственная деталь, подсказывающая, что перед вами невеста – только фата, но зато длинная и красивая. Впрочем, присутствуют в коллекции и свадебные платья с пышным низом. В таких моделях дизайнер приложила все усилия, чтобы придать юбке пышность самыми разнообразными способами: лоскутные технологии, разбивка на слои, подъюбники и крупная плиссировка.

Из тканей чаще всего дизайнером использовались плотные, подчеривающие женственность силуэта. Есть что-то в этой новой коллекции от платьев, в которых блистали американские актрисы в тридцатых годах двадцатого века.

Каролина Эррера родилась в венесуэльском городе Каракас в 1939 году. Ее семья была аристократической – отец – губернатор города, некоторое время занимал пост министра иностранных дел. А мама и бабушка Каролины были большими модницами и очень часто посещали модные показы в Париже. Впервые с миром моды девочка познакомилась в тринадцать лет. Но сперва не ощутила, что это ее признание – настоящий интерес пришел позже, и в 70-е годы Каролина стала настоящей иконой стиля для Европы и Америки.

Наши свадебные платья от производителя – это возможность получить великолепный дизайн и высочайшее качество работы за умеренную цену.