«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новый сезон: модные свадебные прически с фатой

Когда-то фата была обязательным атрибутом невесты, нынче ее наличие – дело сугубо добровольное и зависит от желания самой невесты. Однако представить себе красивую невесту без фаты довольно трудно. Ведь это не только украшение, но и уникальный инструмент создания образа.

Несмотря на колебание модных тенденций, самым популярным на сегодняшний день остается все-таки романтический образ. Но его видение от года к году тоже может несколько изменяться. Но, чтобы не ошибиться, для романтической прически обычно выбирают локоны и завитки – они хороши своей универсальностью и подходят практически к любой фате. К тому же, аналитики моды отмечают, что кудри в грядущем сезоне будут пользоваться особой популярностью.

Довольно широкой популярностью среди современных невест пользуется прическа «холодная волна». Она представляет собой боковую укладку, оформленную с помощью различных закрепляющих средств и зажимов. Невесты с подобной прической обычно закрепляют фату на самой макушке.

Простой и непритязательный «пучок» тоже довольно распространен сред длинноволосых невест. Его можно сделать незамысловатым, чтобы подчеркнуть роскошность и изысканность длинной фаты, можно, напротив, сделать один из очень красивых вариантов укладки «пучка», совместив его с простой короткой фатой без украшений. Подобные контрасты всегда смотрятся очень стильно.

Купить болеро оптом у нас можно по ценам производителя.