«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Модные сочетания с фатой в свадебном сезоне 2014

В нынешнем сезоне свадебной моды большое значение будут иметь аксессуары для волос. Уже сейчас на пике популярности – ленты и повязки, оригинальные заколки из металла, декоративные украшения. В нынешнем году стильные и яркие аксессуары затмевают по значению даже саму прическу.

В прошлом сезоне появилась мода на венки. Популярные стилисты считают, что в нынешнем сезоне тенденция продолжится, венки будут становиться все более экстравагантными, и, помимо цветов, обогатятся новыми элементами – гофрированная ткань, перья, жемчуг, крупные камни. И, конечно, невозможно представить себе венок без вуали или вуалетки, которые можно окантовать бархатом, жемчужинами или вышивкой ручной работы.

К тому же, венок – это традиционно русский элемент убранства невесты. Наряду с прочими круглыми и кольцевидными свадебными атрибутами (кольцо, каравай), венок был важным свадебным символом. Многие невесты, собирающиеся на венчание, выбирают венок с фатой: он отлично гармонирует с локонами, а цветы всегда выгодно смотрятся как деталь образа невесты. Отличием сезона 2014 станут более объемные и ассиметричные венки.

Что до оттенков, то одинаковую популярность с белым сейчас имеют кремовый, ярко-розовый. Венок прекрасно сочетается с платьями простого «сарафанного» покроя, а также с царственными корсетами. К тому же, невеста в венке с фатой всегда очень выгодно смотрится на фотографиях.

У нас вы всегда можете заказать элегантные свадебные шубки из искусственного меха по очень привлекательной цене.