«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Советы по подготовке к весенней свадьбе

Выбирая платье для весеннего бракосочетания, вы вполне можете попрощаться с длинными рукавами и шубками (если, конечно, свадьба не приходится на март, когда еще довольно холодно). Несмотря на популярность белого цвета, для весенних свадеб актуальны также персиковый, бежевый и розовый оттенки, а также сочетание белого с различными цветными отделками. В аксессуарах тоже могут прослеживаться весенние мотивы – кулоны, серьги и даже браслеты в форме цветка или веточки.

Для макияжа также подходит косметика мягких оттенков – персиковый, розовый. Для свидетельницы тоже подойдет платье пастельных оттенков с ненавязчивым цветочным орнаментом. Можно порадовать подружку невесты подарком – ювелирным украшением, подходящим по стилю к украшениям невесты.

Не забывайте, что весенняя погода бывает капризна и изменчива. Посреди солнечного дня может внезапно пойти дождь или просто резко похолодает, а может случиться и наоборот. Чтобы такие погодные выкрутасы не стали для вас неприятным сюрпризом, запаситесь накидкой и зонтиком (разумеется, подходящими к свадебному наряду). Также не помешает побеспокоиться и о зонтике для жениха, а также предупредить всех остальных участников свадебной прогулки. По этим же соображениям туфли все-таки лучше взять из кожи, а не из атласа.

Для оформления зала тоже очень хорошо подойдут весенние мотивы: букеты с бутонами, нежно-зеленые, розовые, бледно-голубые, сиреневые и солнечно-желтые оттенки. Не обязательно использовать все цвета, можно выбрать сочетание двух или трех: например, прекрасно и по-весеннему смотрится сочетание нежно-зеленого и розового. Столы можно покрыть розовыми скатертями, а стулья украсить бантиками из атласной нежно-зеленой ленты (или наоборот).

Если требуется действительно качественная свадебная шубка, купить её вы всегда сможете, сделав заказ на нашем сайте.