«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

«Свадьба» на 8 марта

В Москве появился новый вид развлечений – стилизованная свадьба, то есть, по сути – свадьба понарошку. Никаких штампов в паспорте! В качестве удостоверяющего документа и памятного сувенира максимум на что можно рассчитывать – шуточное удостоверение второй половинки.

Стилизованные свадьбы предоставляют очень много возможностей для веселья и развлечений. Например, вариант рулетки – свадьбы вслепую, когда пары выбираются случайной жеребьевкой из тех, кто зарегистрировался участником проекта.

Еще одна особенность – наряды. Можно не только надеть что-нибудь вычурное и оригинальное, но и придумать совершенно любой образ. Например, можно нарядиться гангстерами, пиратами, эльфами или персонажами ваших любимых фильмов.

Стилизованная свадьба может быть хорошей репетицией, если вы еще ни разу в жизни не были женихом или невестой, а для уже состоявшимся супругам поможет воскресить воспоминание о самых романтических минутах жизни. Для девушек, мечтающих выйти замуж, стилизованная свадьба – своего рода психологически тренинг, «тест на мечту». То знает, может быть, после того, как одним из ваших приключений станет день, проведенный в наряде невесты, по всем свадебным правилам и ритуалам, но официальной свадьбой не являющийся, вам захочется от жизни чего-нибудь другого. К тому же, вы получите замечательный заряд позитива – и фотографии с необычной фотосессией.

У нас вы найдёте широчайший ассортимент свадебных аксессуаров от производителя оптом по низким ценам.