«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Джордж Хобейка представляет новую коллекцию свадебных платьев

Новая коллекция от Джорджа Хобейка, известного ливанского дизайнера – это изысканный декор и воздушны женские силуэты. Эксперты находят ее безмерно женственной и очень свежей. Всего на полшага дизайнер отошел от консервативных свадебных канонов – и продемонстрировал просто сногсшибательный результат, модный и оригинальный.

Та, например, отход от традиционного белого цвета – в сторону нежных пастельных тонов (сиреневый, желтый, бежевый, голубой, розовый). Интересной находкой стали платья цвета «ombre» нежный пастельный оттенок и белый цвет в таком платье как будто бы переходят друг в друга.

Силуэты коллекции, на первый взгляд, вполне традиционны: узкая талия, обтягивающий верх и пышная юбка. Однако в каждой модели силуэт обыгрывается по-своему: костюм-двойка с верхом, расшитым стразами, гладкая кофточка с оригинальным декольте плюс пышная полупрозрачная юбка.  В целом для коллекции характерен баланс между чувственностью и невинностью, новаторством и традицией.

Джордж Хобейка родился в Бейруте, в детстве помогал матери, которая работала швеей, обслуживать требовательных модниц. Уже тогда у мальчика появился интерес к дизайну. Повзрослев, он выучился на дизайнера в Париже и, вернувшись на родину, открыл собственный дом моды.

У нас вас ожидает большой ассортимент вечерних платьев от производителя по очень привлекательным ценам!