«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новая коллекция свадебных платьев от нью-йоркского дизайнера Зака Позена

Коллекцию, разработанную специально для американских магазинов свадебной одежды David’s Bridal известный нью-йоркский дизайнер Зак Позен назвал Truly Zac Posen Line. Платья из этой коллекции уже поступили в продажу.

Этот знаменитый дизайнер также является создателем эксклюзивных свадебных нарядов для многих звезд (например, актриса Порша де Росси, модель Коко Роша). Truly Zac Posen Line – его первая отдельная тематическая линейка свадебных платьев. Каталина Маддоз, занимающая в David’s Bridal пост исполнительного вице-президента по мерчендайзингу, рассказала, что выбор дизайнера, которому планировалось заказать коллекцию, сопровождалось многочисленными мозговыми штурмами – предыдущим дизайнером, работавшим с David’s Bridal, была известнейшая звезда свадебной моды Вера Вонг, так что снижать планку было недопустимо. Вспомнив драматические образы кинозвезд, стоящих на красных ковровых дорожках, многие подумали о Заке.

В одном из интервью сам дизайнер признался, что ему нравится, когда красивые женщины в самый важный момент в своей жизни надевают именно его платья, и он очень гордится этим. Также дизайнер считает, что чем длиннее платье, тем лучше оно подчеркивает элегантность невесты.

Коллекцию планируется частично реализовывать и в Великобритании – по более низкой цене, чем платья из основной дизайнерской линейки. В лимитированный вариант коллекции вошли шесть платьев оттенка слоновой кости, а также платья для подружек невесты.

Хотите приобрести недорогие свадебные платья оптом? Наши условия, без сомнения, понравятся.