«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Модные идеи для стилизованных свадеб

Стилисты определили шесть самых модных трендов грядущего свадебного сезона.

  1. Шебби-шик. Легкое платье из струящегося натурального материала, но не многослойное. Обязательные элементы платья: рукава-буфф, воротничок-стойка. Желательны кружева и винтажные украшения. В меру яркий макияж. Женихам рекомендуются костюмы-тройки пастельных тонов, яркие аксессуары и контрастирующая с цветом костюм рубашка. В декоре преобладают розы и пионы, кружево и свечи, элементы старинной техники (патефоны, телефоны, радио), старинные статуэтки. Скатерти – ситцевые лили льняные с изображениями цветов. На стульях для гостей – подушечки.
  2. Эко-свадьба. Платье из натурального материала, с четким силуэтом, без пышной юбки. Макияж натуральный, на голове – венок, прическа – локоны или косы. Серебряные или деревянные украшения. Для жениха – льняной костюм, замшевые или кожаные ботинки, бутоньерка из живых цветов. Для декора выбираются только натуральные материалы.
  3. Бохо. Платье многослойное, сочетающее ткани нескольких видов, с широкой юбкой. Туфли на невысоком каблуке. Обязательна кружевная фата. Для жениха – рубашка пастельных тонов и возможное отсутствие пиджака (с сохранением жилета), но главное – шляпа! В декоре тоже необходимо сочетание элементов из разных материалов.
  4. Радуга. Макияж яркий, платья – тоже, маникюр – оригинальный, украшения из перьев и пластика. Цвет костюма жениха – нетрадиционный и тоже яркий, контрастные аксессуары, вместо галстука возможен шейный платок. Соответственно, в декоре преобладает принцип радуги.
  5. Грандиозная роскошь. Пышное сатиновое, атласное или шелковое платье белого цвета или оттенка слоновой кости. Украшения из драгоценных камней и материалов, прическа – замысловатая, для букета – орхидеи. Жених одет в белоснежную рубашку и смокинг, галстук с булавкой и дорогие наручные часы. В декоре много бархата, канделябров, цвета – темно-синий или бордовый.
  6. Романтик. Платье для невесты – классическое, длинная фата и сложная прическа, туфли на шпильках и чулки с подвязками. Для жениха – та же классика умеренного цвета, рубашка только белая. В декоре много белого цвета и кружева, букетики из нежных цветов.

У нас большой выбор великолепных свадебных платьев, купить которые совсем не проблема – ведь наши цены даже очень демократичны!