«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Два свадебных платья в одном

Свадебные платья-трансформеры на первый взгляд ничем не отличаются от обычных. Но у них есть свой скрытый секрет, превращающий их в практичное решение для любой невесты. Современная свадьба – действо, предполагающее несколько локаций: ЗАГС, прогулка, церковь, фотосессия, ресторан с танцами или же выезд на шашлыки. И платье с длинной пышной юбкой уместно не везде: трудно танцевать, а во время прогулки низ может запачкаться. Но в то же время не каждая невеста захочет на протяжении всей свадьбы щеголять в короткой юбке.

Платье-трансформер названо так за то, что помогает невесте легко менять обличье. Пышная юбка отстегивается, превращая платье в элегантный укороченный вариант. В таком и потанцевать, и прогуляться можно без проблем.

Но фантазия дизайнеров пошла еще дальше формата «макси — мини». Создана интересная модель, юбку которой можно сделать оригинально симметричной, пристегнув стильный элегантный шлейф, который оставляет ножки открытыми. Есть длинные платья, которые отстегнутая юбка превращает в коктейльный вариант. Или, например, «от русалки к мини», где отстегивается легкий и воздушный низ – «русалочий хвост».

Если требуются вечерние платья оптом по очень привлекательной цене – обращайтесь!