«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Компания «Свадьба-мех»: живое общение с клиентами и много оригинальных новинок.

14-16 марта компания «Свадьба-мех» принимала участие в крупнейшей Международной выставке свадебной моды и аксессуаров. Ежегодно эта выставка собирает самых выдающихся производителей свадебной одежды, аксессуаров, вечерних платьев, а также представителей известных европейских брендов.

- Участие в Международной свадебной выставке – это наша традиция вот уже много лет, — рассказывает директор компании, Елена Бахарева. – И должна отметить, что выставка оправдала наши ожидания. Период сейчас нелегкий, в уровень продаж в салонах низкий, и настроение у клиентов не самое лучшее. Тем не менее, на выставку приехали многие. Было очень приятно увидеться и пообщаться вживую, а не по почте и телефону. Я считаю это одним из главных плюсов подобных выставок. Когда человека знаешь лично, работать с ним приятнее и интереснее. Мы дружим со многими нашими клиентами на протяжении многих лет. У нас доверительные отношения, наши клиенты советуют нас своим знакомым.

Те, кто пришел на выставку, высоко оценили подготовленные нами новинки. Творческий процесс — это всегда очень захватывающе, и мы уже занимаемся подготовкой моделей к следующей выставке, уже есть идеи и наработки. Нашу компанию ценят именно за то, что мы постоянно придумываем что-то новое. Наши изделия хорошо продаются по всей стране, и это очень приятно. Правда, обидно, что наши идеи очень быстро начинают копировать конкуренты, но, с другой стороны, это означает, что мы – первые, а те, кто пытается подражать нам, просто завидуют.

Для компании «Свадьба-мех» интересны все сезоны, и для каждого находится свой подход и оригинальные творческие идеи. Сейчас очень богатый выбор красивого кружева – сверкающие кружева, расшитые бисером и пайетками, кордовое кружево, нежное стрейч-кружево, легкая вышивка на сетке. А также для клиентов здесь есть изумительные эксклюзивные болеро и очень красивые фаты с ручной вышивкой стеклярусом белого, кремового и серебряного цвета. На фабриках заказываются индивидуальные дизайны меха: в компании «Свадьба-мех» не просто шьют свадебные шубки, а творят их.

- Многие компании отказываются от участия в выставках по экономическим соображениям, — замечает Елена Бахарева. – Им проще работать через Интернет. Но для нас очень важно прямое общение с клиентом, нам нравится общаться и с нашими коллегами, которые участвуют в выставках. Ведь это так приятно – показать вживую всю ту красоту, которую мы создаем с любовью и вдохновением. Надеемся на плодотворное сотрудничество и ждем всех на нашем стенде на следующей выставке (прямо по главной аллее, у подиума). Обязательно будут новинки, обязательно будет красиво!

Шикарные свадебные шубки купить по доступной цене всегда можно, сделав заказ на нашем сайте.